С.Тарута пояснил, за счет чего будет расти его предвыборный рейтинг – Київ Інфо

С.Тарута пояснил, за счет чего будет расти его предвыборный рейтинг

По мнению Сергея Таруты самый важный фактор предстоящих выборов – это «неопределившиеся» избиратели. Таких довольно много. Они не хотят голосовать за «старых» политиков, и ищут достойного кандидата среди новых лиц. Симпатии вот этих людей намерен завоевать С. Тарута. Об этом рассказал в эфире одного из телеканалов, сообщает пресс-служба кандидата в президенты.

— Мы видим, что более 20% избирателей еще не определились, не нашли «своего» кандидата. Теперь важно, чтоб они разобрались в новых политиках, чтобы здравомыслящие украинцы разобрались, кто говорит, а кто реально знает, делал и может сделать, у кого для этого есть компетенция. И я надеюсь, что миллионы украинцев сделают правильный выбор. Не эмоциями, не сердцем,  а выбор разумом,- казал С. Тарута.

Сергей Тарута представил своё видение того, какими человеческими качествами должен обладать новый президент Украины — что касается человеческих качеств, то должен быть эффективным управленцем. Должен быть порядочный человек, волевой, жесткий в принятии решений, но, главное, чтобы у него было четкое понимание, какую страну мы строим. И здесь очень важно, чтобы у него была репутация, способная объединять страну. Потому что, считает нардеп и кандидат в президенты, сейчас это очень важно: объединить украинцев, объединить бизнесменов, предпринимателей, политиков ради будущего страны.

Будьте постійно у курсі подій, якими живе столиця – підписуйтесь на канал «Київ.Info» у Google новини та Facebook.

ВІД MY.UA

Ми в Facebook